Московское «Динамо» в Белграде разгромило местный «Партизан» со счетом 4:1. При этом подопечные Станислава Черчесова забили два быстрых гола - на 4-й и 14-й минутах…

Точными ударами в товарищеской игре, проходившей на стадионе «Партизан», отметились Вальбуэна, Кокорин, Зобнин и Кураньи, реализовавший пенальти. Отметим, что в двух первых голевых атаках активное участие принял Жирков, снабдивший партнеров точными передачами.

Вальбуэна, обработав наброс Жиркова, нанес разящий удар низом. Кокорин, получив пас Жиркова, пробил в ближний угол ворот. Счет до разгромного довел Зобнин после передачи Джуджака. Сербская команда с помощью пенальти размочила счет, однако уйти от разгрома не сумела. Вскоре одиннадцатиметровый был назначен в ворота «Партизана». Кураньи с «точки» не промахнулся - 4:1!

Отметим, что в составе «Партизана» выступал бывший форвард «Зенита» и «Ростова» Данко Лазович. В пору выступления в чемпионате России сербский нападающий, будучи игроком питерского клуба, дважды поражал ворота «Динамо». Однако третий гол «бело-голубым», пусть и в товарищеской игре, забить у Лазовича не получилось. 

«Партизан» (Сербия) - «Динамо» М (Россия) - 1:4 (0:2)

Голы: Вальбуэна 4 (0:1). Кокорин 14 (0:2). Зобнин 69 (0:3). Фофана 75 (1:3 - пен.). Кураньи 80 (1:4 - пен.).

«Партизан»: Лукач, Петрович Н., Паулевич, Чиркович, Стеванович, Живкович А., Дринчич, Брашанац, Койич, Лука, Лазович.

«Динамо» Шунин, Дуглас, Самба (Данилкин, 46), Бюттнер (Юсупов, 46), Козлов (Джуджак, 46), Денисов (Ротенберг, 46), Вальбуэна (Зобнин, 65), Жирков (Ташаев, 79), Венкер, Кокорин (Кураньи, 46).


Нужна квартира? Хотите снять комфортную, уютную квартиру без посредников по выгодным ценам? Нет проблем! Быстро снять квартиру в Кишиневе вы можете только на сайте apartment.md прямо сейчас!