«Томь» - «Зенит» - 2:2 (2:1)
5 октября. Томск. Стадион «Темп».
Главный арбитр – Александр Сединкин (Омск).
Голы: Марков, 14 – с пенальти (0:1); Москов, 16 (1:1); Кудряшов, 21 (2:1); Назимов, 85 (2:2).
Предупреждения: Дырдин, 19; Митерев, 30; Троянов, 39; Кудряшов, 39; Коваленко, 54; Марков, 80.
«Зенит»: Рудаков, Коваленко (Долгов, 63), Кубышкин, Барбашов, Чертищев, Яковлев, Осипов, Вербицкас, Ходаковский (Троянов, 35), Марков, А.??Соловьев (Назимов, 84).

Молодежные составы «Томи» и «Зенита» завершили свое противостояние боевой ничьей. Зенитовцы открыли счет в матче с пенальти. Отличился Евгений Марков. Однако затем пропустили два гола подряд. И с трудом отыгрались в конце второго тайма. Команду спас от поражения за минуту до забитого гола вышедший на замену Павел Назимов.
Таким образом, после 12 сыгранных туров у молодежного состава «Зенита» 12 очков. При этом подопечные Дмитрия Черышева занимают 12-е место в турнирной таблице.
«Получилась боевая ничья. Мне приятно, что в конце матча наши ребята проявили характер и сумели сравнять счет, - приводит слова наставника молодежного «Зенита» официальный сайт клуба. - Должен сказать, что из-за индивидуальных ошибок мы пропустили два мяча. Снова забили, по сути, сами себе и были вынуждены почти весь матч отыгрываться. Хотя еще в первые десять минут встречи имели несколько хороших моментов - два выхода один на один плюс заработанный пенальти. Будем работать над завершением атак.
Что же касается ребят, то они играют на фоне большой усталости. Дадим им сейчас обязательно отдохнуть и с 9 октября начнем новую работу. Ребятам нужно восстановиться, ведь с 13 сентября мы сыграли семь игр подряд через два дня на третий. Игроки очень устали. Наверное, мяч им уже просто снится. Это уже перебор. Но наши ребята на самом деле молодцы. Их желание было видно. Правда, проснулось оно только ближе к концу матча, когда и забили второй гол. Нам пока не хватает игровой дисциплины в обороне - делаем непонятные передачи, теряем мячи около своих ворот и много пропускаем.
- Ожидали, что Павел Назимов забьет сразу же после выхода на поле?
- Паша хорошо вошел в игру, сразу же забил, выполняя все требования флангового игрока. Поздравляю его с красивым голом - он пошел до конца, увидел, где находится вратарь «Томи», и низом прицельно пробил в нижний угол.
- Насколько команде помог Евгений Марков, выступающий за «Зенит»-2?
- Он немного переборщил с хладнокровием, но в любом случае сильно помог - забил и зарабатывал много штрафных, умело прикрывая мяч корпусом».

Хотите чтобы в вашем гардеробе появилась оригинальная юбка, которая подчеркнула бы все ваши достоинства и скрыла недостатки? Предлагаем вам посетить интернет-магазин женской одежды на сайте voolya.ru и обратить внимание на качественные и красивые Юбки от производителя оптом по очень разумным ценам. заказывайте понравившеюся вам юбку и вы будете выглядеть сногсшибательно!