Матч 20-го тура чемпионата России между казанским «Рубином» и питерским «Зенитом», запланированный на 10 марта, пройдёт в Грозном из-за неготовности поля центрального стадиона Казани. Об этом  «Спорт-экспрессу» сообщил пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов.. Встреча должна начаться в 18:30 по московскому времени.

 «Как мы и планировали, первый после зимнего перерыва домашний матч чемпионата России 10 марта между  «Зенитом» и  «Рубином»  проведёт в Грозном на «Ахмат Арене». Следующий же домашний матч РФПЛ 30 марта с «Локомотивом» мы надеемся отыграть дома на центральном стадионе Казани. Что касается домашней встречи 1/8 финала Лиги Европы с «Леванте», то этот испанский клуб, как и «Атлетико», «Рубин» будет принимать 13 марта в «Лужниках». Именно этот стадион в качестве домашней арены на данный цикл игр плей-офф Лиги Европы и был заявлен «Рубином» в УЕФА, - цитирует Лопухова «Спорт-экспресс».

У вас есть автомобиль? Хотите чувствовать себя в полной безопасности на дороге? Приобретайте только у нас автошины интернет магазин на сайте www.vse-shini.ru по очень разумным ценам. Заходите на сайт, читайте информацию более детально и удачной вам покупки!