Бывший спортивный директор санкт-петербургского БК «Спартак» Алексей Карванен рассказал о том, почему его «ушли» из клуба.

«С приходом Урицкого (исполнительный директор БК «Спартак») моё пребывание в клубе потеряло всякий смысл. Он хотел заниматься баскетбольными вопросами, — приводит слова Карванена «Спорт день за днём». - А чем тогда заниматься мне? Мне предлагали в клубе другие должности, но я считаю, что уже их перерос. Не пытался искать точки соприкосновения с Урицким. С самого начала увидел, что он делает совершенно неправильные, на мой взгляд, вещи. У меня есть принципы, против которых я не пойду, даже если на карту поставлено благополучие моей семьи.

Внутри клуба есть серьёзные проблемы. Я понимаю, почему в нашем городе не любят «Спартак». Петербург - это болото, изнутри его раздирают противоречия, зависть, неоправданные амбиции. В «Спартак» никогда не вкладывались большие средства. Это клуб-бомж, клуб, не имеющий своего дома».

В ваших планах давно получить второе гражданство Венгерское? Хотите узнать все подробности того, как это происходит, где данную услугу можно получить? На нашем сайте leslie-courier.com вы всё детально сможете прочитать и понять. Обращайтесь к нам и очень скоро у вас появится второе гражданство!