В Казани на Универсиаде «засветилась» экс-разведчица Анна Чапман. Увы, девушка не вернулась к своей особой профессии — она будет работать переводчицей на Открытии Универсиады.
Анна Кущенко - такой была ее фамилия до замужества с британским подданным, с которым ныне 31-летняя фигурантка шпионского скандала 2010 года рассталась через несколько лет, - пару дней назад взбудоражила интернет предложением руки и сердца экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, застрявшему в транзитной зоне аэропорта Шереметьево без документов.
 
В Казани Анна будет работать в составе официальной переводческой организации «ТрансЛинк».
По словам директора переводческой компании Алексея Герина, компания решила пригласить Анну Чапман благодаря ее безупречному знанию английского языка. «С Анной нас давно связывают добрые профессиональные отношения», - подчеркнул Герин.
 
alt
 
Анна Чапман будет осуществлять перевод для высокопоставленных лиц на церемонии открытия Универсиады.
 
alt
 
Напомним, что в 2011 году заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов (в прошлом сотрудник внешней разведки КГБ СССР) признался в интервью, что знал Анну с детства, а также знаком с её отцом, с которым вместе работал.
 
А вот и кадры одной из первых фотосессий нынешней телеведущей, которая три года назад эпатажно ворвалась в телетусовку эротическими снимками в журнале "Максим" сразу после обмена шпионами России и США.
 
alt
Уже на протяжении долгого времени мучаетесь от боли в спине, после того, как получили травму? Бывали у различных врачей, но все они не смогли помочь вашей спине? Есть отличный вариант после чего вы сможете зажить нормальной жизнью без болей в спине и это турмалиновый пояс. Турмалиновый пояс помогает при спортивных травмах, болях в спине, растяжениях, грыжах дисков, глубоко прогревает зону взаимодействия за счет уникальных свойств турмалина (ИК-лучи)после чего вы перестаёте ощущать боли. Больше информации вы сможете прочитать на сайте vostok-zdorovie.ru, а также узнать стоимость турмалинового пояса, который сразу сможете заказать. Не болейте!