В эфире программы «Пусть говорят» «Первого канала» 27-летняя домработница Полина Степанова, обвиняющая известного российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в изнасиловании, заявила, что хочет, чтобы спортсмен оказался в тюрьме.

В отношении Емельяненко Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Боец подозревается в насильственных действиях сексуального характера и похищении паспорта у Степановой, которая работала в его квартире уборщицей.

«Это были три продолжительных акта по два часа. Хочу, чтобы Емельяненко понес наказание. Чтобы его посадили», - сказала Степанова.

Руководитель промоутерской компании «Колизей» Олег Раевский не считает, что его подопечный Александр Емельяненко способен изнасиловать женщину.

«Александра я знаю, как хорошего бойца. Может быть где-то дебошира, но в то, что он насильник - не верю. Девушка Полина Степанова ведет себя как-то подозрительно для жертвы - общается по СМИ, посещает передачи. Виновность Емельяненко определяет суд. Он находится на связи со мной», - сказал Раевский в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале».

Максим, сосед Александра Емельяненко по лестничной площадке, считает, что спортсмен не был способен на изнасилование.

 «В тот вечер я два-три раза заходил к Александру в гости. Я видел Полину Степанову. Первый раз я зашел к ним в полдесятого вечера - занес пылесос, а около полуночи зашел за кофе. Все время дверь в его квартиру была открыта. Когда я заходил к Александру за кофе, Полина сидела на кухне в белом халате. В этот день у меня гостила теща, которая плохо спала ночью. На утро она мне сказала: что за странная уборщица?! До трех ночи она и Емельяненко сидели на кухне и хихикали», - сказал сосед Емельяненко в эфире программы «Пусть говорят» «Первого канала».


Хотите узнать, что такое Дизельгенераторы, для чего необходимы данные приборы и, где выгодно можно приобрести дизельгенератор по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт hort.dp.ua и прочитав больше информации вам сразу всё станет понятным и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!