Благотворительная эстафета Ice Bucket Challenge в поддержку борьбы с болезнью Лу Герига (болезнь Шарко), поражающей двигательные центры головного мозга и приводящего к параличу, продолжает свое шествие по миру. Присоединившийся к эстафете может пожертвовать 100 долларов в Фонд борьбы с этой тяжелой болезнью или отдать всего 10, но облиться с ног до головы ледяной водой.

В интернете распространяется видео, в котором знаменитости обливаются ледяной, обязывая затем знакомых в течение суток повторить трюк или пожертвовать 10 тысяч долларов в фонд борьбы с заболеванием. Форвард «Реала» Криштиану Роналду принял участие в акции, затем передав эстафету известной актрисе Дженифер Лопес. Баскетболист Леброн Джеймс окатил себя ледяной водой и предложил сделать то же самое президенту США Обаме.

Кстати, Дженифер Лопес с помощью детей уже выполнила «задание» Роналду. О президенте США, который недавно уже насмешил весь мир видео, на котором он упражнениями с гантелями, ничего не сообщается...  


Не знаете, куда обратиться за помощью чтобы заказать дренаж на участке? Предлагаем вам посетить сайт http://kupi-drenazh.ru/ и прочитав больше информации вы увидите, что именно мы предоставляем для вас данные услуги по очень привлекательным ценам. Мы вас ждём!