ЦСКА одержал третью победу в третьем полуфинальном матче Единой Лиги ВТБ с казанским УНИКСом. Таким образом, армейцы досрочно оформили путевку в решающий раунд.

Напомним, серия длится до трех побед и предполагает максимум пять игр между конкурентами. Подопечные Этторе Мессины сумели уложиться в минимальный формат дуэли.

В Казани ЦСКА выиграл матчи со счетом 92:90 и 65:61. В Москве сегодня, 2 июня, армейцы взяли верх с результатом 92:86.

Лучшим снайпером встречи стал игрок УНИКСа Гаудлок, набравший 24 очка. Увы, они не принесли победы казацам.

Матч №3

ЦСКА - УНИКС - 92:86 (18:25, 24:17, 31:19, 19:25)

ЦСКА: Фридзон - 20, Теодосич - 17, Каун - 12, Хряпа - 12…

УНИКС: Гаудлок - 24, Эсдсон - 14, Курбанов - 14, Вуюкас - 11…

Счет в серии: 3-0.

Соперником ЦСКА в финале Единой Лиги ВТБ станет победитель дуэли, в которой ведут борьбу вильнюсский «Летувос Ритас» и «Нижний Новгород». После трех матчей российский клуб в соперничестве с литовской командой ведет: 2-1, и сегодня в случае победы в Вильнюсе завоюет путевку в финал. Если верх возьмет «Ритас» и сравняет счет в дуэли, то пятый, решающий матч серии пройдет 5 июня на берегах Волги.


Решили приобрести персидский ковёр в свою квартиру, но не знаете, где это можно сделать выгодней всего? Предлагаем вам зайти на сайт www.carpetworld.ru и перед вами откроется каталог, где представлены качественные и оригинальные ковры персидские по очень доступным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!