Сборная России по мини-футболу с первого места вышла в плей-офф чемпионата Европы, который проходит в Бельгии. В заключительном матче группы россияне сыграли вничью с Португалией – 4:4. От поражения россиян спас фантастический по красоте гол Эдера Лимы, на последних минутах забитый ножницами, ударом через себя в ближнюю девятку. Футболист буквально парил в воздухе! В этом матче бразилец оформил дубль.

В итоге обе команды набрали по 4 очка, но россияне заняли первое место в группе В за счет разницы забитых и пропущенных мячей.

Соперником сборной России по 1/4 финала будет сборная Румынии, занявшая второе место в группе А. Португальцы сыграют с украинцами. Матчи состоятся в понедельник, 3 февраля.

 

Чемпионат Европы

Бельгия

Групповой турнир

2-й тур

Группа B

 

Португалия - Россия - 4:4 (0:0)

Голы: Рикардиньо, 23. Лейтао, 30. Арналдо, 33. Гонсалу, 36. — Абрамов, 24. Переверзев, 25. Лима, 31, 36.

Предупреждения: Кутузов (10), Фернандеш (34).

Удаление: Пула (Р, 35)


У вас сломался мобильный телефон или планшет фирмы Samsung и вы не знаете, куда обратиться за помощью? Без паники! Заходите на наш сайт rdmservice.ru и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас быстрый и качественный samsung ремонт по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации на сайте про фирменный сервисный центр Samsung в Москве, узнавайте, какие услуги по ремонту техники предоставляет данный центр, узнавайте стоимость услуг и вы поймёте, что только мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!