Сборная России быстро ворвалась в мировую элиту(олимпийский дебют нашей женской команды состоялся на играх в Солт-Лейк-Сити-2002) и уже полтора десятка лет в ней удерживается. Керлинг из экзотического и непонятного вида спорта постепенно становится всё более популярным в нашей стране. В немалой степени это произошло благодаря обаянию российских спортсменок, настоящих энтузиасток этого вида спорта. Способы для этого девушки порой используют нешаблоные…

alt

По мнению "Fansshare" (Канада), откровенные фотографии российской кёрлингистки Анны Сидоровой в интернете также во многом способствуют тому, что кёрлинг на Олимпийских играх в Сочи будет пользоваться популярностью среди мужчин и… модельеров.

«Опубликование данных фотографий стало великолепным маркетинговым ходом. Анна Сидорова привлекла внимание к виду спорта, за которым ранее наблюдали лишь истинные его ценители. Теперь мужчины гарантированно захотят посмотреть, насколько квалифицирована в кёрлинге та привлекательная девушка, которую они видели на картинках в нижнем белье.

В то время как большинство людей на Олимпийских играх 2014 года будут поддерживать свои страны, вполне возможно, что после просмотра фотографий у Анны Сидоровой появятся тайные поклонники, которые будут болеть и за сборную России».

alt

inoprosport.ru


Хотите узнать, где выгодно можно приобрести качественные и надёжные перила цена? Предлагаем вам зайти на сайт www.bleskmet.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас по невероятно низким ценам вы сможете заказать перила. Удачной вам покупки!