На снимке: промоутер Владимир Хрюнов в окружении красавиц, спортсменок и боксерш - Натальи Рогозиной и победительницы конкурса красоты Светланы Кулаковой.
 
В Москве выбрали самую красивую и женственную миссис среди спортсменок. Почетное звание «Mrs Beauty&Sport Russia 2013» завоевала прекрасная жена, мать и профессиональный боксер Светлана Кулакова. Красавица блистала на подиуме и в спортивном костюме, и в вечернем платье.
 
alt
 
Светлана - мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, победитель Кубков мира, неоднократная чемпионка России по кикбоксингу. Перейдя в профессиональный бокс, спортсменка уже одержала 7 побед и не потерпела ни одного поражения.
 
Буквально за несколько недель до конкурса, Светлана подписала контракт с известным спортивным промоутером Владимиром Хрюновым, который уверен, что уже до конца этого года его новоявленная подопечная выйдет в ринг в бою за титул чемпионки мира по боксу.
 
«Для нас конкурс «Mrs Beauty&Sport Russia 2013» был своеобразной тренировкой будущего для Светланы боя за чемпионский титул в боксе. Света с гордостью выстояла и завоевала корону. Теперь я не сомневаюсь в ее дальнейшей спортивной карьере. Если она так мастерски представляет себя в вечернем платье и на каблуках, то выйти в ринг и показать всем, кто там настоящая хозяйка, Светлане не составит не труда. Я уверен, мы сейчас имеем дело с настоящей чемпионкой, как на подиуме, так и в ринге», - поделился своими мыслями Владимир Хрюнов.
 
alt
 
Сама же Светлана Кулакова тоже уверена в своем спортивном будущем, но как и любая другая девушка, она не могла сдержать эмоций относительно своей победы в конкурсе красоты: «Я до сих пор не верю, что победа досталась мне, – призналась победительница конкурса «Mrs Beauty&Sport Russia – 2013» Светлана Кулакова. – Нас судили знаменитые спортсмены, чемпионы, и мне просто немного повезло. Подготовка к конкурсу была колоссальная, мы несколько недель разучивали различные па, я бы не справилась, если бы меня постоянно не поддерживали мои близкие и коллеги. На мой взгляд, такие конкурсы очень важны, потому что с помощью них популяризуется спорт, в моем случае бокс. И я сумела доказать, что девушка-боксер все же в первую очередь прежде всего девушка и обязаны быть женственной и красивой.
Владимир Хрюнов меня очень сильно поддерживает и подбадривает. У меня большие спортивные амбиции, которые реализуются с помощью моего нового менеджера. Наша спортивная история только начинается, и я уверена, она будет очень яркой и красивой. От меня многого ждут, и я надеюсь не подвести ожидания моих родных и моей команды».
 
alt
 
В состав жюри конкурса входили выдающийся российский гимнаст Алексей Немов, российская гимнастка, чемпионка мира и Европы Ирина Чащина, российская теннисистка, заслуженный мастер спорта России Светлана Кузнецова, российская фехтовальщица на саблях, заслуженный мастер спорта России Софья Великая, российский хоккеист, сын легендарного Валерия Харламова – Александр Харламов, российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию Ольга Брусникина, американский боксер-профессионал Джон Дэвид Джексон, танцор международного класса, хореограф Евгений Папунаишвили.
Вам необходимо перевести нужный вам технический текст? Не знаете, куда обратиться за помощью? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный перевод технических текстов по самым разумным ценам. Читайте все подробности на сайте alba-longa.ru, узнавайте стоимость наших услуг и мы будем рады вам помочь!