В Пекине проходит Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди женских команд.

Сегодня, в воскресенье, сборная России потерпела второе поражение подряд на групповом этапе - на сей раз от команды США – 9:13. Накануне наша команда уступила сборной Венгрии – 10:11.

В какой-то степени неудачный старт был прогнозируемым - главный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков после неудачи на прошлогодней Олимпиаде проводит обновление состава, проверяет новичков.

Напомним, что все команды по итогам предварительного этапа выйдут в четвертьфинал. Так что еще ничего не потеряно даже на этом турнире. Тем более что главным стартом нынешнего сезона для женской сборной России по водному поло будет чемпионат мира в испанской Барселоне (21 июля - 2 августа).

Завтра, 3 июня, россиянки встретятся с китаянками.

Водное поло. Мировая лига. Суперфинал. Пекин (Китай). 2-й тур.

Женщины. Группа «А». Россия – США – 9:13 (2:5, 2:4, 1:3, 4:1), Китай – США – 16:15. Группа «Б». Испания – Италия – 9:8, Австралия – Канада – 12:8.


Вам надоели долгие и мучительные часы уборки? С помощью встроенный пылесос уборка Вашего жилья превратится в удовольствие! Заказать незаменимого помощника можно на сайте pylesosoff.ru.