Президент России Владимир Путин в Кремле вручил ордена золотым призерам Олимпиады в Лондоне, сообщает «Р-Спорт».

Орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени награждены пять членов сборной России по синхронному плаванию - Мария Громова, Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина и Эльвира Хасянова, а также гимнастка Евгения Канаева.

Ордена Почета удостоены член сборной команды по легкой атлетике Наталья Антюх и волейболист Сергей Тетюхин.

Еще 39 золотых медалистов удостоены ордена Дружбы.

Российская олимпийская команда заняла четвертое место в общем медальном зачете на играх в Лондоне, получив 82 олимпийские награды. В копилке России - 24 золота, 26 серебряных наград и 32 бронзы. По результатам Игр-2012 сборная России превзошла свой результат, показанный на прошлой Олимпиаде в Пекине, где было завоевано 72 медали, 23 из которых - золотые. Спортивное руководство страны по итогам выступлений в Великобритании рассчитывало на 25 медалей высшего достоинства.

Ваша стиральная машина дала сбой в работе и вас это совсем не радует? Мы вам готовы помочь. Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый ремонт бытовой техники по очень доступным ценам. Узнать стоимость ремонта и почитать отзывы нашей работы вы сможете только на сайте www.remont-bosch.ru.