14 декабря на кортах Петербургского теннисного клуба им. В.И. Никифорова агентство спортивного менеджмента и маркетинга «Winnacle» совместно ФГБУ «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» и заслуженным мастером спорта России по теннису Дмитрием Турсуновым провели незабываемый спортивно-развлекательный праздник «WINday».

Программу «WINday» открыл мастер-класс Дмитрия Турсунова для детей от 7 до 12 лет. Организаторы предусмотрели разный возраст спортсменов, и поэтому все участники были разделены на три разновозрастные группы, для того чтобы каждый смог индивидуально пообщаться с Дмитрием, задать все интересующие вопросы, получить личные рекомендации и советы. Ни один ребенок не остался стоять в стороне без дела: каждый из участников резвился, играл и получал искреннее удовольствие в течение всего мастер-класса. Вместе с вице-президентом Федерации Спортивного Жонглирования России Максимом Косолаповым ребята выполняли индивидуальные задания для развития контроля и чувства мяча. Данная система упражнений способствует улучшению концентрации, зрительно-моторной координации и чувства ритма, - так что, никому не приходилось скучать.

Затем юные теннисисты получили полезные спортивные подарки, личный автограф у прославленного спортсмена России и сфотографировались на память. Отличительной чертой данного мастер-класса был индивидуальный, персонализированный подход к каждому участнику. Дмитрий вкладывал частичку своей души каждому ребенку – так что дети провели вместе на корте гораздо больше отведённого первоначально времени.

Культурная часть программы «Winday» началась сразу же по прибытию участников в «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» в Стрельне. Они смогли пообщаться в неформальной обстановке с Дмитрием, посетить увлекательную экскурсию по старинным залам Константиновского дворца, каждый из которых представляет собой особую историческую ценность. После они прогулялись по одному из самых красивых садово-парковых комплексов на берегу Финского залива и отправились на праздничное представление, где смогли окунуться в захватывающий мир теннисных жонглеров, стать участниками необычных викторин, конкурсов с призами и необычными сюрпризами.

Команда спортивного агентства «Winnacle» благодарит каждого, кто принимал участие в организации «Winday» 14 декабря. Ведь детских смех, искренние улыбки, невероятный энтузиазм и самоотдача очень дорого стоят. Море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений смогли уместиться в один день и надолго остаться в памяти. Кто знает: может быть, кому-то из юных участников «Winday» суждено в будущем стать великим теннисистом или теннисисткой. И, спустя годы, мы вместе будем вспоминать об этом дне с особым трепетом и любовью.


Любите играть в теннис? Хотите со своими друзьями поиграть в большой теннис, но не знаете, где найти хороший теннисный корт? Не тратьте время на поиски, а заходите на наш сайт www.extremefitness.ru и прочитав больше информации вы узнаете, куда можно отправиться поиграть в любимую игру. Приятного вам времяпровождения!