Как известно, при Виллаш-Боаше открытые для прессы тренировки проходят по иному сценарию - брифинг и начало - с прессой, а потом всех выпроваживают с базы и приступают к основной части занятий. Корреспонденту Бобсокер удалось увидеть в пятницу и вторую часть тренировки - двусторонку. Но раскрывать всех секретов портал не стал, а об ударной серии в концовке рассказал подробно.

"Малафеев с Лодыгиным отрабатывают длинные передачи, полевые игроки обстреливают другие ворота, защищаемые юным Мжельским. Удары на точность, на исполнение, как говорят футболисты. Особенно кучно ложатся выстрелы у Тимощука и Кержакова. Похвально!
Тем временем Халк и Рондон при активном участии Виллаш-Боаша начинают экзаменовать основных вратарей. Главный тренер обозначает сопротивление, а нападающие, обыгрываясь через "стенки", выходят на ударную позицию. Малафеев и Лодыгин в полном порядке!
"Хорош, Слава!" - подбадривает партнера Лодыгин после очередного удачного сейва. А затем сам занимает пост номер один. Соотношение забитых и отраженных мячей примерно четыре к одному. Это хорошо - атакующий КПД в матче с "Рубином" должен быть очень высок. Виллаш-Боаш тщательно корректирует действия дуэта форвардов. Халк и Рондон прислушиваются и продолжают исправно поражать цель.
Тренировка завершается. Малафеев после очередной серии уходит на восстановительные процедуры. Лодыгин, Халк и Рондон остаются отрабатывать одиннадцатиметровые. Рондон в первой попытке точен, а вот Халк отправляет мяч выше ворот. Боаш дает бразильцу еще два шанса. И Халк забивает оба! А вот со вторым ударом Рондона Лодыгин справляется, выталкивая мяч из нижнего правого угла. Красавец! И все-таки эта серия за венесуэльцем - 3:1.
Отличная работа, но время обедать. Видно, что "Зенит" на подъеме. Бойся, "Рубин"!

 


Не знаете, где можно выгодно заказать такую услугу, как быстрая и качественная мойка фасадов дешево? Посетите сайт oncleaning.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью готовы вам помочь по очень разумным ценам. Мы вас ждём!