Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин материально поддержал участников «антитеррористической операции» украинских силовых структур, которая проводится на территориях Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Football.ua.

Украинский тренер на личные деньги приобрел 20 комплектов медикаментов для «ультрас» киевского «Динамо», которые принимают участие в «антитеррористической операции». На своей странице в «ВКонтакте» фанаты поблагодарили Гусина за помощь.

«Это настоящий поступок легенды клуба», - отмечается в сообщении. Поклонники столичной команды составляют большую часть батальона «Азов».

 

С 1993 по 2005 год Гусин провел 170 матчей в составе динамовцев. Также на его счету 71 матч в футболке сборной Украины. В последний год украинский специалист трудился в России: в 2013-м был ассистентом главного тренера самарских «Крыльев Советов», а затем перешел в тренерский штаб махачкалинского «Анжи». После того как дагестанский клуб покинул Российскую премьер-лигу Гусин завершил работу в махачкалинском клубе.


Не знаете, где можно выгодно купить ковер в Москве отличного качества и дизайна по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт kover-carpet.ru и перед вами откроется каталог с самыми оригинальными коврами, которые вас очень заинтересуют. Удачной вам покупки!