В 19-м туре чемпионата Испании полузащитник сборной России и «Вильярреала» Денис Черышев в матче с «Атлетиком» (2:0) забил первый гол в ворота команды из Бильбао, который в итоге оказался победным. Отметим, что это уже пятый мяч Черышева за свою команду в нынешнем сезоне во всех официальных турнирах.

Напомним, что россиянин набирает ход буквально на глазах!  В декабре он вошел в символическую сборною Примеры. И повод для того был более чем веский! На тот момент в активе Черышева значилось 8 голевых передач, и столько же имели на своем счету лишь два игрока испанского чемпионата - Криштиану Роналду («Реал») и Коке («Атлетико»).  

Сейчас Черышев входит в квартет лучших распасовщиков чемпионата (в компании с уже упомянутыми Роналду и Коке, а также Лионелем Месси).

По системе «гол+пас» Черышев - в десятке сильнейших игроков Примеры. У полузащитника «Вильярраеала» - 11 очков (3+8). По этому показателю россиянин идет на равных с такими игроками, как Гарет Бэйл (8+3) и Хамес Родригес (6+5).

Пять голов Дениса Черышева в сезоне-2014/15

Чемпионат Испании - 3 гола («Леванте», «Реал Сосьедад», «Атлетик»)

Кубок Испании - 1 гол («Реал Сосьедад»)

Лига Европы - 1 гол («Боруссия» М)

Испания. 19-й тур

«Вильярреал» - «Атлетик» - 2:0

Голы: Черышев, 42 (1:0); Сориано, 83 - пенальти (2:0).


Золотые украшения – история их существования насчитывает не одно столетие, являясь отличным подарком. Украшения из золота gold earrings – это классика, которая никогда не выходит из моды.