Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов и Координационный совет фанатов, представляющий общефанатское движение «United Front», провели в пабе-музее «Ultra» рабочую встречу, сообщает официальный сайт питерского клуба.

На встрече были обсуждены условия реализации абонементов категории «Фанатский» на сезон-2014/15. В процессе переговоров было выяснено, что представители ряда фанатских объединений неверно доносили информацию о намерениях клуба до большинства болельщиков.

В результате были найдены компромиссные решения по большинству острых вопросов. В частности, руководство «Зенита» высказало готовность установить цену на абонемент в 4,5 тысячи рублей не только для тех, кто посещал матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, но для всех владельцев абонементов предыдущего сезона. Кроме того, была выработана программа дальнейшего взаимодействия клуба и фанатского объединения.

Фанатское движение «Зенита» «Ландскрона» опубликовало общие моменты соглашения между руководством клуба и болельщиками на новый сезон. Об этом сообщает официальный сайт движения.
Вот основные принятые решения:
1.Чёрные списки клуба формируются с чистого листа. До принятия закона обнуляются.
2. Решёток между секторами нет.
3. Цена абонемента на «вираж» — 4,5 тыс. рублей.
4. Все владельцы абонементов прошлого сезона могут продлить без собеседования со службой безопасности.
5. Лица, не достигшие 18 лет, могут продлить абонемент в присутствии родителей. Без каких-либо бюрократических процедур.


Вы любите яркую, драйвовую, экстремальную жизнь? Тогда Вам несомненно нужно приобрести у нас экш камеру SJ4000 по доступной цене для самых ярких воспоминаний и эмоций! Прочность, водонепроницаемость гарантированны! Живите ярко и достойно! Ждем Вас!