Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович поделился своим достаточно парадоксальным прогнозом на центральный матч 9-го тура чемпионата России:

- Преимущество «Зенита» будет только в своем поле, а «Спартак» в классе превосходит питерцев. У «красно-белых» состав ничем не хуже, просто игроки не так распиарены, как у «сине-бело-голубых». К тому же, Якин в концовке встречи всегда дает шанс проявить себя молодым российским игрокам. Это большой плюс для тренера. Если говорить о результате, то, наверно, будет либо результативная ничья, либо – минимальная победа «Спартака». Сомневаюсь, что Якин не сможет настроить команду на этом матч. В том же время «Зенит» будет играть на победу. Ожидаю грубой, боевой и динамичной игры, - приводит слова Горлуковича Rusfootball.info.

Любопытно, что перед матчем 4-го тура ЦСКА – «Спартак», завершившегося неожиданной победой «красно-белых», Горлукович был одним из немногих, кто после сокрушительного поражения в Краснодаре (0:4) верил, что команда Якина не уступит. И тогда оказался прав…

Может, конечно, это совпадение и квасной патриотизм. Но может Горлукович умеет точнее других прочувствовать предматчевую ситуацию, не поддаться привычным ставкам на фаворитов. Так ли это узнаем после матча…

Хотя слова Горлуковича про распиаренных игроков «Зенита» и превосходство «Спартака» в классе надо бы перевести Виллаш Боашу, чтобы он довел их до игроков перед матчем…

Фото сайта fratria.ru.


Добро пожаловать в интернет магазин детского трикотажа! Наши дети заслуживают всё самое лучшее, не та ли? Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент! Комбинезоны, пеленки, футболки, шапочки и многое другое отличного качества! Приглашаем Вас посетить наш сайт ponykids.ru