РФС решил обратиться в Комитет по этике РФС с просьбой дать оценку поведению члена исполкома РФС Евгения Гинера на заседании исполкома РФС 30 июля 2014 года. Об этом информирует официальный сайт организации.

Напомним, что 30 июля Евгений Гинер, который  является президентом ЦСКА, раскритиковал президента РФС Николая Толстых. Также он скептически высказался о стратегии развития российского футбола до 2020 года.

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал это решение.   «Члены бюро исполкома посчитали, что высказывания, которые делал Гинер в адрес Толстых, неприемлемы и не должны остаться без внимания. Полемика вышла за рамки дозволенного. Словесные конструкции, которые использовал Гинер, недопустимы для цивилизованных форм общения», – приводит слова Воробьева ИТАР-ТАСС.

***

Полузащитник Константин Зырянов дебютировал за "Зенит" -2 против «Спартака» на Малой арене "Петровского". 36-летний футболист вышел в стартовом составе второй команды «сине-бело-голубых» в матче пятого тура чемпионата России во втором дивизионе в зоне «Запад». И, видимо, своим дебютом вдохновил зенитовцев на разгром "красно-белых". Шейдаев оформил хет-трик, а Евсеев - дубль. "Сине-бело-голубые" победили со счетом 5:2.

Напомним, опытный хавбек, становившийся трижды чемпионом России в составе «Зенита», в июне покинул команду с берегов Невы на правах свободного агента, но в конце июля вернулся и подписал контракт сроком на один год. Команду «Зенит-2» возглавляет бывший одноклубник Зырянова Владислав Радимов.


Компания "ИнтерСтрой" предоставляет в аренду широкий спектр грузовой и спецтехники отечественных и зарубежных марок. аренда мини экскаватора у нас на сайте spectehnika-zakaz.ru по доступным ценам! С нами удобно, быстро и доступно!