Белек (Турция). Контрольный матч
«Зенит» - «Металлург» (Донецк) – 5:0 (2:0)
Голы: Рондон (Данни), 17 (1:0); Шатов (Смольников), 34 (2:0); Кержаков (Халк), 48 (3:0); Халк (Кержаков), 50 (4:0); Анюков, 68 (5:0).
«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Губочан, Нету, Смольников (Лукович, 59), Витсель (Рязанцев, 59), Файзулин (Тимощук, 59), Шатов (Зырянов, 59), Халк, Данни (Аршавин, 46), Рондон (Кержаков, 46).

Венесуэлец открыл счет своим голам за «Зенит» на 17-й минуте контрольного матча с донецким «Металлургом». Четко ассистировал Саломону начавший матч в стартовом составе португалец Мигель Данни. Рондон бил не на силу, а на точность - с 16 метров точно в угол ворот соперников. Счет удвоил Олег Шатов, которому под удар снаряд выложил Игорь Смольников, протащивший мяч по всему левому флангу до самой штрафной. Второй по силе донецкий клуб в бой не особо рвался, предпочитая приступать к редким позиционным атакам после контратак.

Сразу после перерыва Лучано Спаллетти заменил венесуэльца на Александра Кержакова - и тот со свежими силами забил почти сразу с передачи Халка. Вскоре Александр вернул должок бразильцу - отдал пас в штрафной напарнику, хотя мог оформлять дубль. Игрок сборной Бразилии был точен. Окончательный счет установил Александр Анюков, пальнувший из-за пределов штрафной точно в угол ворот соперников.

Итоговый счет мог быть и крупнее, если бы не перекладина ворот «Металлурга».

В заключительном матче турецкого сбора «Зенит» в воскресенье, 16 февраля, встретится с борисовским БАТЭ.

Все работы связанные с общественным питанием, бытовым обслуживанием населения, их лечением и предоставлением других подобных услуг требуют оформления санитарной книжки. Оформление в обычной поликлинике займет массу времени. Быстро, качественно и надежно санитарная книжка оформление или продление в diona-clinik.ru.