Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков поблагодарил болельщиков, которые вывесили баннер на матче 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ (3:1), в котором футболист не принимал участия. Но при этом, как сообщает агентство «Р-Спорт», на вопрос, не стало ли причиной невыхода игрока на поле состояние здоровья, заявил после игры: «Всё в порядке. Это не ко мне вопросы».

«Ради таких моментов стоит оставаться в футболе как можно дольше. Спасибо большое за поддержку. Зарядим все вместе, чтобы веселее было», - написал Кержаков в инстаграме.

«Кержаков мы с тобой» - было написано на белом полотнище синими буквами, размещенном в одном из фанатских секторов.

***

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал итог ответного матча ПСВ в интервью официальному сайту УЕФА

«Это первый шаг, который мы должны были сделать, потому что хотим пройти далеко в этом турнире. Оба матча - по уровню игры и команд - заслуженно мы выиграли, очень радостные эмоции. Все тактически, все, что тренер просил, все, что мы сами говорили, страховали, вся команда работала, всем спасибо. Может быть, ожидал игры посложнее, - цитирует официальный сайт УЕФА Лодыгина. - Это будет звучать как сказка, но... Вчера на тренировке отработали  пенальти в конце, три или четыре. И как раз в тот момент, когда второй или третий пенальти мне пробивали и я отбил справа, мне тренер сказал: «На хорошей ноте надо уходить, типа». Ну, вот, я ушел, и сегодня в правый угол... Здорово получилось, я очень рад, что два ноля смогли... Спасибо всей команде, просто молодцы, бегали до конца, всем помогали, так и надо продолжать дальше.

С «Динамо», может, в финале сыграем (смеется). До финала еще надо дойти, кстати. Так что это все слова пока... К каждому матчу мы должны подходить с таким же боевым настроем, всей командой играть, и мы добьемся тех результатов, которых хотим».

***

В воскресенье, 1 марта,  «Зенит» проведет на «Петровском» контрольный матч с «Томью», сообщает «Спорт день за днем».  7 марта «сине-бело-голубые» возобновят борьбу в чемпионате России домашней встречей с «Уралом», а 12 марта сыграют первый матч 1/8 финала Лиги Европы.

Отметим, что после 21 тура в первенстве ФНЛ «Томь» занимает 2-е место.


Провести время с удовольствием можно всегда на сайте: vkdiz.ru. Здесь Вы можете смотреть онлайн и без регистрации любимые телесериалы. Такие как молодежка 3 сезон, Универ, Восьмидесятые и многое другое.