Российский футбольный союз 7 июня проведет внеочередную специальную конференцию по вопросу вступления в организацию Федераций футбола Крыма и города Севастополь, сообщил президент организации Николай Толстых.

 

 

«Исполком рассматривал проведение внеочередной конференции РФС по вопросам обращения Федераций футбола Крыма и города Севастополя. По решению исполкома РФС, конференция состоится 7 июня в городе Москве. Мы полагаем, что к 7 июня будет ясность и в отношении футбольных клубов Крыма и Севастополя и вопроса их участия в соревнованиях под эгидой РФС, взаимодействия с Минспортом по этому вопросу. Естественно, все вопросы будут в рамках консультация с ФИФА и УЕФА», - цитирует президента РФС агентство «Р-Спорт».

 

Событие, что и говорить, знаковое. В ближайшее время РФПЛ будет обсуждать расширение списочного состава Премьер-лиги до 18 команд. Вполне вероятно, что российский чемпионат украсят две крымские команды - «Севастополь» и «Таврия».  

Не знаете, где можно заказать быстрый и качественный ремонт кабин камаз по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт автотехник.net и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь по самым доступным ценам. Заказывайте ремонт кабин камаз только у нас и мы вас ждём!