Интригу матчу придавало предчувствие, что самарцы должны бороться за спасение в Премьер-лиге, но гости краснодарской команды что-то совсем не спешили. Особенно в первом тайме. Да и «Кубань» тоже не радовала своих болельщиков, сосредоточившись в первом тайме на обороне. «Крылья» на этом фоне выглядели даже поинтересноей, но футбол шел скучный.
А во второй половине игры хозяев словно подменили! Буквально с первых минут второго тайма краснодарская команда помчалась искать счастья у чужих ворот - и добилась своего очень быстро: за 31 минуту разгромила подопечных Цыганкова. Первые два гола были забиты один за другим - и гости словно бросили играть...

Хотя «Крылья» имели шанс хотя бы «размочить» счет: Иван Таранов бил головой после подачи с углового и угодил в штангу. Подопечные Виктора Гончаренко поднялись на 7-е место в турнирной таблице – 38 очков против 37 у «Амкара» и 36 у «Ростова». «Крылья» остались на 14-м месте (26 очков), оставив «Волге» (21) и «Анжи» (17 перед завтрашней домашней игрой с "Тереком") шанс избежать прямого вылета в ФНЛ.

ЧР-2013/14. 28-й тур
«Кубань» - «Крылья Советов» - 4:0 (0:0)
Голы: Манолев, 48 (1:0); Мельгарехо, 49 (2:0); Мельгарехо, 60 (3:0); Рабиу, 79 (4:0).

Заметили, что последнее время не высыпаетесь на своей кровати? Решили сменить кровать, но не знаете, где можно приобрести удобный ортопедический матрас? Предлагаем вам зайти на сайт matrasin.kiev.ua и именно здесь вы сможете выгодно купить ортопедический матрас в Киеве по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки и приятных сновидений!