Вратарь сборной России и столичного ЦСКА Игорь Акинфеев, получивший травму в матче со сборной Черногории, проводит тренировку на базе армейской команды в подмосковных Ватутинках. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

На первой минуте встречи отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России, которая состоялась 27 марта в Подгорице, в Акинфеева черногорскими болельщиками с трибуны была брошена петарда. В результате голкипер, получивший ожог шеи и сотрясение мозга, был госпитализирован.

 

Василию Березуцкому, получившему травму во вторник в товарищеском матче национальной команды с Казахстаном (0:0), предстоит дополнительное обследование. Георгий Щенников, также получивший небольшое повреждение в матче сборной, проходит восстановительные процедуры.

 

По индивидуальной программе под руководством медицинского штаба клуба занимаются Алан Дзагоев, Александр Цауня и Никита Чернов.

 

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА.

Матч 21-го тура «Зенит» - ЦСКА пройдет на «Петровском» 5 апреля и начнется в 13:30 мск. В прямом эфире игру покажет НТВ.


Время подкачаться к лету! Хотите красивую фигуру? Узнавайте о правильной нагрузке для вашего тела, как быстро и эффективно набрать мышечную массу. Новые упражнения на жим гантелей сидя и как быстро придать форму рукам и прессу с помощью гантелей. Все спортивные секреты и подсказки на сайте proganteli.ru.