Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов может остаться без игровой практики. В нынешнем году футболист не провел ни одного матча за основной состав своей команды, поскольку официально был переведен в дубль. А теперь он, похоже, оказался и вне дубля.

Как сообщил тренер молодежной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов, во вторник Юсупов не принимал участия в тренировке дублирующего состава бело-голубых.

- Юсупов с нами не тренировался. Мне никто из руководства клуба ничего про него не говорил. У меня нет информации, будет ли он заниматься с дублем дальше. Основа возобновляет работу в среду, - рассказал тренер.

Напомним, что Артур Юсупов уже в ближайшие дни должен подписать контракт с петербургским «Зенитом». Динамовец перейдет в стан сине-бело-голубых на правах свободного агента.

Соглашение с 25-летним хавбеком будет рассчитано на четыре года, а его зарплата составит около 1,6 миллиона евро.

В текущем сезоне чемпионата России Юсупов провел 13 матчей и забил один гол. 


Вы живете в ритме со спортом? Здорово! Интернет магазин спорттоваров предлагает вам отличный ассортимент – домашние тренажеры, батуты, велотренажеры, беговые дорожки и многое другое! Будьте в отличной форме! Действуют скидки!