На поле в контрольном матче с середняком польской лиги вышли:

Егор Бабурин; Илья Зуев, Луиш Нету, Доменико Кришито (к), Милан Родич; Хави Гарсиа, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов; Андрей Аршавин, Саломон Рондон.

Очень не похоже, что этим составом Виллаш-Боаш планирует начать матч Лиги Европы  с голландским ПСВ. В прошлом матче с чемпионом Польши впервые в перерыве у «Зенита» одна команда полностью не сменила другую. И хоть в дальнейшем замен хватало, но впервые показалось, что португальский тренер уже выделяет основу. Теперь, видно, снова взялся за эксперименты. Что ж, если до ПСВ остался не один матч с БАТЭ, как это пока значится в календаре, то может  - ещё не время.

Однако если тотальные перемены сохранятся и в матче с чемпионом Белоруссии, то это уже будет повод для тревог – значит, не видит Виллаш-Боаш на кого можно опереться всерьез.

Правда, не исключено, что "основа" появится на поле во 2-м тайме сегодняшнего матча.

В запасе: Юрий Лодыгин, Александр Васютин, Максим Рудаков; Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Джамалдин Ходжаниязов; Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Данни; Халк, Александр Кержаков, Рамиль Шайдаев, Алексей Евсеев.

Отчет о матче читайте  ЗДЕСЬ.

Хотите всегда иметь под рукой телевизор? Думаете, это невозможно? Всё возможно! Нет проблем! Компактный и легкий термограф Seek Thermal купить вы можете на сайте seek-thermal.com на выгодных условиях! Ждем вас с нетерпением!