«Зенит» до сих пор, как известно, не достиг соглашения о продлении контракта с капитаном команды Мигелем Данни, забившим сегодня единственный победный гол «Бенфике» и обеспечившим тем самым клубу еврокубковую весну - пока не Лиги чемпионов, но Лиги Европы - это у же точно.
В чем же камень преткновения в споре клуба и португальца? В Стамбуле Мигелю предлагают контракт по схеме 2+1 - турецкий «Бешикташ» не оставляет попыток заполучить питерского игрока. Не сумма нового предложения мешает договориться - срок нового контракта. «Зенит», как и случае с с Романом Широковым, ушедшим летом в «Спартак», не хочет подписывать с долгосрочного соглашения. По информации «Спорта День за Днем», Данни использует предложение «Бешикташа» в качестве аргумента при общении с руководством «Зенита» по обсуждению новых условий сотрудничества. При этом окончательного решения относительно своей дальнейшей карьеры футболист, которому в следующем году исполнится 32 года, еще не принял.
 

Проектирование и монтаж инженерных систем для загородных домов и коттеджей к вашим услугам! Вас интересует система водоснабжения загородного дома из скважины? Доверьтесь профессионалам! Предлагаем качественное оборудование для инженерных систем на самых выгодных условиях! Ждем вас с нетерпением!