Официальный сайт «Кубань» рассказал о тренировке краснодарского клуба под руководством нового главного тренера Леонида Кучука перед матчем 14-го тура премьер-лиги против «Зенита», который пройдет в Санкт-Петербурге в субботу. 22 ноября. Занятие, участие в котором приняли все футболисты, кроме находящихся в сборных Шарля Каборе и Мохаммеда Рабиу, началось в тренажерном зале и продолжилось на поле, даже несмотря на плохую погоду После серии интенсивных беговых упражнений игроки перешли к отработке тактических взаимодействий.
- Тренировки Леонида Кучука нам хорошо знакомы, не успели мы забыть совместную работу, - отметил полузащитник «Кубани» Артур Тлисов. - Впереди четыре важных матча, готовимся к ним со всей ответственностью, в своем привычном режиме.
 
Тем временем спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал заявление болельщиков клуба, которые требовали от руководства разобраться с менеджером, чьй анализ позволил снять Виктора Гончаренко и заявили, что как наставник Кучук для них не существует.
«Нам никто не может ставить никаких условий. У «Кубани» есть руководитель, какое он решение примет, так и будет. Какой может быть ультиматум? Может, завтра они состав будут назначать, а послезавтра трансферной политикой заниматься? Собралось 20 человек и пытаются диктовать условия. Это не мнение 30 тысяч болельщиков, которые заполняют стадион. Есть группа людей, которая решила залезть на броненосец. Меня это заявление «болельщиков» не волнует, и обращать внимание на него я не собираюсь», - цитирует Доронченко «Чемпионат.com».

Не проходите мимо! У вас есть вопросы о моде, здоровье, по учебе, вопросы о психологии? Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Заходите на сайт onlineotvetchik.ru и вы найдете ответы на самые важные для вас вопросы! Ждем вас с нетерпением!