Накануне матча с «Зенитом», который состоится 22 ноября, руководство «Кубани», как сообщает Onedivision, отправило в отставку Виктора Гончаренко, в октябре прошлого года подписавшего с «Кубанью» соглашение сроком на четыре с половиной года.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги после 13 туров краснодарская команда находится на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от ЦСКА, занимающего второе место, всего на одно очко.

Новым главным тренером «Кубани» станет бывший наставник «Локомотива» Леонид Кучук, утверждает «твиттер» sport_inside.

Как известно,  Кучук уже возглавлял «Кубань» в период с января по май 2013 года, после чего ушёл в «Локомотив».

Между тем, генеральный директор краснодарской «Кубани» Евгений Муравьёв не подтвердил отставку Гончаренко. «Не вижу смысла сейчас комментировать эту ситуацию. Гончаренко на работе, и пока что контракт с ним не расторгнут. Понимаю, что слухи на пустом месте не рождаются, поэтому говорю: когда станет понятна ситуация, тогда мы дадим чёткое и ясное объяснение. Сейчас же продолжается обычный тренировочный процесс, команда готовится к товарищескому матчу, который состоится в воскресенье. Думаю, что к завтрашнему дню мы проясним ситуацию до конца», - приводит слова Муравьева «Чемпионат.соm».

 

Прокомментировал появившуюся информацию и Александр Толстиков - агент Леонида Кучука. «Узнаю всю информацию только из прессы. Я вообще сейчас нахожусь в Португалии, а Кучук – в Одессе. Мне сложно что-то комментировать. В последнее время «Кубань»  на нас не выходила. Всё, что я могу сказать», - цитирует Толстикова «Спорт-экспресс».


Не проходите мимо! Вы ищите качественные и надежные грузоперевозки по доступной цене? Не проблема! С нами ваш груз в надежных руках! Доступные грузоперевозки к вашим услугам! Оперативно, доступно и надежно! Ждем вас на сайте gazeli-gruzoperevozki.ru для уточнения всех деталей!