Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Спорт FM» подвел итоги 13-го тура чемпионата страны.

- Динамовец Ванкер много бегает. Но футбол - это не легкая атлетика.

- Как из Жиркова стали защитника делать, так он и закончился.

- Губочан, считаю, провалил игру с армейцами, особенно во втором тайме.

- Еврокубковые перспективы «Динамо»? С такой игрой попадут под «Вольфсбург» и сгорят. Надо прибавлять.

- В отборе мяча у нас лучший полузащитник - Денисов, когда он в порядке. Никто стабильно таких показателей на этой позиции не добивается.

- Если брать защитников, то Березуцкий. В мире? На ЧМ-2014 хорошо сыграли Хуммельс и Гарай. На мой взгляд, кстати, Гарай сильнее, чем Компани.

- По Широкову мое мнение известно - ни при каких обстоятельствах я его не заменю.

- Пока у Андре Виллаша-Боаша дела шли нормально, он был спокоен. А сейчас начались проблемы, и он стал огрызаться. Это говорит о его слабости.

- Согласен, что у «Зенита» нет системности в атаке, все на импровизации. Проблемы с организацией игры в середине поля.

- Когда команда играет сбалансировано, она меньше тратит сил. То, что «Зенит» медленно играет, продемонстрировал недавно «Байер». Значит, что в чемпионате России команды играют медленно. Это проблема номер один, и касается она не только «Зенита», но и ЦСКА, и всех остальных. Пока не начнем играть в том же темпе, что немецкие команды, результата не будет.

- Проблема Халка в том, что он не всегда играет на команду, а тянет одеяло на себя. Играл бы больше в пас, тратил бы меньше сил. Но в этом его не могли убедить ни Спаллетти, ни Виллаш-Боаш. Позиция у них такая: «Если вы будете расстраивать Халка, тот вообще играть не станет».


Не проходите мимо! Вы ищите уникальный, качественный эспандер? Не проблема! Отличный эспандер captains of crush купить вы можете на сайте captainsofcrash.ru по самым привлекательным ценам! А так же резиновые петли, тренажеры для пальцев рук, торсионные кистевые эспандеры и многое другое! Ждем вас с нетерпением!