В интервью «Радио Зенит» бывший защитник «сине-бело-голубых»  поделился ожиданиями от матча с «Мордовией». По мнению Игонина, в этом матче ожидается ротация.

- «Зенит» потратил много сил и эмоций в минувшем матче с «Байером». «Мордовия» - далеко не самый сильный соперник, и это поможет «сине-бело-голубым» почувствовать себя уверенно. Как именно проявит себя  эта команда на поле «Петровского», неизвестно. Если саранцы применят эффективную тактику, будут играть дисциплинированно и используют свои моменты, то «Зенит» столкнется с трудностями.

Сложности у питерцев  могут возникнуть и в связи с плотным календарем. Думаю, что нашей команде будет непросто переключиться с матча Лиги чемпионов против «Байера» на внутреннее первенство. Мне кажется, что «Зениту» необходима ротация состава. Вполне логичным будет выход Александр Кержакова. Он мог бы заменить Саломон Рондона, у которого не получается забить в последних матчах.

«Мордовия» будет играть от обороны. Не обязательно включать какую-то дополнительную скорость, чтобы переиграть такого соперника. В воскресном матче сыграет фактор гола: достаточно забить в ворота «Мордовии» мяч, чтобы одержать верх.


Решили удивить свою семью и приготовить вкуснейший пирог с вареньем? Хотите узнать рецепт данной выпечки? Заходите на наш сайт rezept.pro и именно тут перед вами откроется вкуснейший рецепт с фото выпечки, которая у вас обязательно получится. Мы вас ждём!