«Арсенал» дома сумел свести неудачно начавшийся матч против «Ростова» к ничьей. В составе гостей безголевую засуху прервал экс-форвард «Зенита» Александр Бухаров, открывший счет в середине первого тайма. Нападающий был настойчив в штрафной туляков, падал на газон после контакта с защитником в штрафной - но этого для пенальти было недостаточно, продолжал бороться в следующих эпизодах и подкараулил несчастный случай в обороне «канониров». Защитник «Арсенала», выбивая мяч из штрафной, угодил в своего партнера. Снаряд отрикошетил по дуге на голкипера Филимонова, который в борьбе с Бухаровым выпустил круглого из рук - мяч подхватил форвард и спокойно закатил его в пустые ворота.
Но во втором тайме хозяева прибавили и закономерно сравняли счет. Тесак выдал пас к штрафной на Рыжкова, тот в окружении двоих опекунов сумел выложить навес на Малояна, который головой подправил мяч под штангу. В дальнейшем «арсенал» имел шансы даже одержать волевую победу, но чуть не хватило точности в завершении атак.
Тульский клуб забил третий мяч и набрал второе очко в премьер-лиге, но продолжает занимать последнее место в турнирной таблице.
 
ЧР-2014/15. 10-й тур
«Арсенал» - «Ростов» - 1:1 (0:1)
Голы: Бухаров, 33 (0:1); Малоян, 56 (1:1).

Хотите быть успешным? С нами это легко! Всегда есть куда расти и развиваться! Мы всегда рады помочь в продвижении вашего бизнеса! Международная сертификация для вас! Повышение квалификации ИСФМ, профессиональный финансовый менеджер, контроль и ревизия, внутренний аудит и многое другое! Мы всему научим! Детали смотрите на нашем сайте kumc.ru