Известный телекомментатор Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» радиостанции «Эхо Москвы» поделился мнением о возможно приходе в «Локомотив» бывшего тренера питерского «Зенита» Лучано Спаллетти.

«Господин Якунин бывает на футболе не очень часто. У него может возникнуть желание, как взять все и поделить, так в данном случае и взять все и засыпать кучкой денег. Так, чтобы бумажка стала броней – приехал такой тренер, который точно что-то сделает. Спаллетти, безусловно, классный тренер. Но я хочу сказать, что когда выгоняешь одного тренера «за потерю контакта с командой» и приглашаешь другого, который точно на том же погорел при максимальных задачах в другой команде… Тогда, может, Кучука отправить в «Зенит»?», - риторически закончил свой пасскаж Уткин.

Напомним, что после недавнего увольнения Леонида Кучука на пост главного тренера столичного «Локомотива» рассматривается целый ряд кандидатур, в числе которых итальянские специалисты Лучано Спаллетти и Роберто Манчини, а также Курбан Бердыев и Андрей Кобелев. До недавнего времени одним из реальных претендентов на пост наставника «Локо» считался нынешний тренер «Ростова» Миодраг Божович, однако стороны не сошлись в цене.

Источник: «Советский спорт».


Наша прямая специализация - консалтинг в области налогового планирования, регистрация фирм и дополнительный сервис по сопровождению зарубежных компаний. Хотите купить оффшор в БВО по реальной цене? Значит, быстрее заходите к нам! Все подробности Вы можете узнать на сайте wugroup.ru