«Динамо» гарантировало себе участие в Лиге Европы-2014/15. Это стало известно после того, как КДК РФС присудил петербургскому «Зениту» техническое поражение во встрече 29-го тура чемпионата России против «бело-голубых». Соотвественно. «Динамо» официально вписало себе в турнирной таблице три точка и стала недосягаемым для «Спартака».

Однако до сих неизвестно, с какой стадии еврокубка вступят в борьбу подопечные Станислава Черчесова. Если они сохранят занимаемую ныне 4-ю ступень в таблице, то начнут играть в квалификации с 3-й стадии (31 июля); если опустятся на 5-ю строку, то со 2-й (на две недели раньше – 17 июля). Сократить «Динамо» отпуск лишь «Краснодар», в случае победы над «Амкаром» в Перми и одновременного поражения «бело-голубых» в игре со «Спартаком».

Кстати, «Спартак» является единственной командой, спосбоной лишить «Краснодар» дебюта в еврокубках. Произойдет это при единственном совпадении двух факторов: победе «красно-белых» над «Динамо» и поражении кубанских «быков» в Перми. Очень, похоже, что еврокубки пройдут без участия «Спартака». Доигрались «красно-белые» этой весной!

***

Борьба за еврокубковые места продолжится до самой последней минуты матчей заключительного тура.

ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив» разыграют между собой не только золото и серебро чемпионата, но и две путевки в Лигу чемпионов. Бронзовому призеру достанется 4-й раунд квалификации Лиги Европы (матчи пройдут 21 и 28 августа). С этой же стадии в борьбу за попадание в групповой этап еврокубка номер два начнет «Ростов». Пока есть полная ясность только с евросудьбой обладателя кубка России. На все остальные вопросы получим ответы завтра!


Решили сменить входную дверь? Дверь приобрели, а, как установить её вы не знаете? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и надёжная установка дверей по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации на сайте brigadirnn.ru, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы с радостью установим вам дверь, благодаря которой вы сможете спать по ночам спокойно ни о чём не переживая. Мы вас ждём!