Бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Александр Панов, а также известный эксперт Александр Бубнов  в преддверии очной встречи питерцев и москвичей отметили важность для «сине-бело-голубых» нападающего Халка.

– Предстоит тур после длительного перерыва. И та, и другая команда сейчас очень сильно играют, и понятно, что они подготовлены к матчу очень основательно. Думаю, что у «Зенита» все-таки остался осадок после того матча, когда он уступил и проиграл чемпионство. И, конечно, будет такое настроение – взять реванш и победить, - приводит слова Панова «Р-Спорт».

- Как оцениваете  Халк для «Зенита»?

- «Зенит» без Халка – это совершенно другой «Зенит», и его потеря для питерцев очень серьезна.

***

- «Динамо», скорее всего, отдаст инициативу, хотя все возможности для игры первым номером у него есть. По прежнему важен Халк, он имеет большое влияние. Ему уделяется много внимания, и это дает дополнительные возможности его партнерам, - заявил Бубнов и интервью Sportbox.ru. -Что касается игры на втором этаже, то Ломбертс и Гарай хорошо играют головой, но динамовские защитники мощнее. В современном футболе, когда подачи и сильные, и точные, необязательно иметь выдающийся навык игры наверху, достаточно практически просто подставить голову.  Я ставлю на счет 1-1. Но если забьет Кержаков, то «Зенит», скорее всего,  выиграет.

Что же касается Кержакова, то он сам себя мочит. Я когда про него говорил, телевидение его спасло, порезали эфир. У него там проблемы, вся страна уже ковыряется в его грязном белье. А я лишь его действия на поле разбираю. Ради его блага провел разбор игры с Лихтенштейном. Ему идет хороший мяч сверху, а он смазал удар и чуть не снес голову Игнашевичу. Он сыграл плохо, но я думаю, Капелло все равно в стартовый состав матча со шведами поставит его, а не Дзюбу.

Напомним, что центральный матч 7 тура чемпионата России  между «Зенитом» и «Динамо» состоится в субботу на «Петровском». Начало в 18.30.


Добро пожаловать на наш кулинарный сайт! Мы научим Вас готовить самые различные блюда! Выпечка, салаты, первые блюда, закуски и многое другое! Гуляш из свинины рецепт доступный и простой! Все подробности на нашем сайте bluda-doma.ru специально для Вас! С нами просто, удобно и вкусно!