- Хотелось бы узнать, как чувствуют себя остальные игроки. Вернулись ли они в хорошем физическом состоянии, ну и моральном, поскольку Рондон был удален со скамейки в товарищеской игре, - спросили наставника сине-бело-голубых на брифинге перед субботним матчем против «Динамо».

- Если говорить о Рондоне, то эта ситуация произошла в сборной, а что произошло в сборной, то там и остается. Все остальные игроки вернулись, все в порядке. Ясно, что Тимощук получил травму и пропустит порядка 7–8 дней, залечивая повреждение. Но если говорить об остальных, то не так уж и многие принимали участие в последних матчах, и в целом команда в хорошем состоянии. Тот же Рондон сможет принять участие в этой встрече. В общем, мы свежи и сильны.

- Насколько вы сейчас берете в расчет предстоящую игру против «Бенфики»?

- Это два разных матча. Было бы глупо, как мне кажется, любому тренеру придерживать какого-то игрока для того, чтобы выпустить его потом. Нет, «Динамо» - это «Динамо», «Бенфика» - это «Бенфика». У нас был август, мы провели довольно много матчей в короткие промежутки времени, это дало нам определенный опыт. Так что увязывать эти два матча я бы не стал. Момент для нас сейчас - это «Динамо», и мы выставим на игру сильнейшую из возможных команд.

 


Добро пожаловать в мир одежды для мужчин! Широкий ассортимент! Брюки, куртки, ветровки и многое другое! Оптовая компания ГрандИнвест - мужская одежда по самым доступным ценам! Качество гарантировано! С нами доступно, просто и удобно! Ждем всех желающих!