Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Спартака» над «Динамо» (2:1) в матче 2-го тура чемпионата России по футболу в привычном ключе, не жалея красок и эпитетов…

Бубнова удивила слабая физическая готовность «Спартака».

- Физически «Динамо» выглядело лучше «Спартака». У игроков «Спартака» стало ноги сводить. И это в начале сезона. Якин как глянул на паршивлюков, на макеевых этих.... Сказал Кариоке: «Иди куда хочешь, чтобы глаза мои тебя не видели».

А он был незаменимый у Карпина, чуть ли не капитан команды. Сейчас Якин их стал грузить, как профессионалов, и они ноют, что мяча не видели…

Бубнову вообще не понравилось игра «Спартака».

- «Спартак» играл вторым номером, поскольку напротив стояли более классные игроки. Они использовали тактику мелкого фола, а в конце матча вообще отбивались. А в мое время мы в Киеве 2:1 выигрывали, а после матча шесть «двоек» и пять часов разбора.

И это в Киеве, где играли люди с «Золотыми мячами»! А сейчас бы за такую игру Бесков десять часов разбора устроил. Мне было плохо, меня тошнило от такой игры…

Бубнов считает, что «Спартаку» повезло.

- Оценка «Спартака» за игру - два. Их насиловали, но не добили благодаря Березовскому и судье. Их так насиловали, что ни один из игроков «Спартака» не сделал даже 80 ТТД. Они отбивались, как смертники…

Впрочем, похвалив голкипера «Динамо» Романа Березовского, Бубнов его же и нещадно раскритиковал.

- Березовский - это комедия. По каким критериям они его ставят? Он ведь не молодеет, и раньше тоже привозил голы. За такие ошибки с ним можно контракт разрывать.

В эпизоде с голом Дзюбы он ведь стоял за линией ворот, что само по себе опасно, ведь можно пропустить мяч за линию…

Из выступления Александра Бубнова в эфире Sportbox.ru.


Группа профессионалов сметчиков предлагает услуги по составлению и проверки сметной документации на все виды строительных работ! смета на ремонт квартиры в Москве на нашем сайте smetki.ru специально для Вас! С нами надежно и удобно! Ждем Вас!