«Зенит» и «Атлетико» достигли договоренности о переходе аргентинского защитника Кристиана Ансальди в мадридскую команду на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня 2015 года. 27-летний воспитанник «Ньюэллс Олд Бойз» перешел в стан  «сине-бело-голубых» 4 августа 2013 года. За год он провел в составе петербуржцев 13 матчей, в которых отметился 1 забитым мячом и 2 голевыми передачами, и вместе с командой завоевал серебряные медали чемпионата России.

Еще один зенитовец защитник  Милан Родич может снова отправиться в аренду в нынешнем сезоне. По информации «Спорт день за днем», серб может продолжить карьеру в одном из клубов бундеслиги. Рассматривается вариант сезонной аренды. В прошлом сезоне 23-летний левый защитник выступал на правах аренды за «Волгу», которая покинула Премьер-лигу.

Кстати,  контракт Родича с питерским клубом действует еще три года. Головная боль для Максима Митрофанова.

***

МВД по Республике Башкортостан сообщило о том, что проведение футбольных матчей Премьер-лиги на стадионе «Динамо» в Уфе может не состояться в связи с невозможностью спорткомплекса принять необходимое количество болельщиков.

 «Проведение матчей Премьер-лиги возможно только на стадионах, отнесенных к высшей и первой категориям стандарта РФС. Стадион спорткомплекса «Динамо» конструктивно предусмотрен для проведения ведомственных состязаний. При проектировании не предполагался приём большого количества зрителей, и спортплощадка в Уфе не пригодна для проведения футбольных матчей Премьер-лиги. Практика проведения подобных матчей в других городах показывает, что на турниры Премьер-лиги со стороны гостевой команды прибывает значительное количество фанатов. «Динамо» в Уфе может принять только 600 болельщиков сборной гостей согласно регламенту РФПЛ. Кроме того, спорткомплекс, расположенный в центре города, не имеет необходимой прилегающей территории для обеспечения общественного порядка и требуемого количества парковочных мест для автомобилей», -  говорится в сообщении МВД по Республике.


У Вас интернет-магазин мебели, свабедное агенство, сайт онлайн-фильмов? Хотите быть лидером в своей категории? Команда талантливых дизайнеров для Вас все сделает! рекламное агентство FOX к Вашим услугам! Полная разработка структуры сайта, дизайн, загрузка товаров и многое другое! Будьте впереди всех!