- Я не разговаривал ни с кем из "Андерлехта», - опроверг слухи о своем переходе в бельгийскую команду марокканский футболист московского "Локомотива" Мубарак Буссуфа ТАСС. - Слышал, что клуб интересуется мной, однако контактов ни с кем по поводу трансфера куда-либо у меня не было. На сегодняшний день я игрок "Локомотива". Странно слышать, что я перешел в какой-то другой клуб.

В пятницу бельгийские СМИ сообщили, что игрок договорился с клубом из Брюсселя, и трансфер осталось согласовать руководству "Локомотива" и "Андерлехта". Sudinfo писал, что 30-летний марокканец уже дал свое согласие на переход в бельгийский клуб. По данным источника, ради возвращения в "Андерлехт" Буссуфа согласен даже на сокращение зарплаты. При этом речь пока идет об аренде. Напомним, что Буссуфа выступает за "Локомотив" с 2013 года, перейдя в московский клуб из "Анжи". За это время он провел в составе москвичей 32 матча, забив четыре мяча. Его контракт с "Локомотивом" рассчитан до лета 2016 года.

 

Диарра уже в «Интере»

 

Бывший полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра прошел медицинское обследование в "Интере", сообщает Tmw. Клуб готов подписать контракт с 29-летним французом, как только разрешится ситуация с его статусом. Напомним, ФИФА не признает француза свободным агентом. Многое в этом вопросе зависит от решения по жалобе, которую полузащитник подал в УЕФА на российский клуб. Ранее сообщалось, что Диарра уже встретился с наставником черно-синих Роберто Манчини и обсудил условия будущего соглашения. Перед началом сезона игрок не прибыл вовремя в расположение московской команды после отпуска. В итоге "Локомотив" решил расстаться с хавбеком, разорвав контракт в одностороннем порядке.

 

В 19 лет – из «МЮ» в ПСЖ

 

"ПСЖ" проявляет интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Аднану Янузаю, сообщает Le Parisien. Руководство парижского клуба рассматривает возможность аренды хавбека до конца сезона. Ранее сообщалось, что руководство английского клуба не намерено отпускать 19-летнего бельгийца в аренду. В этом сезоне Янузай провел в составе "МЮ" 11 матчей, но не отметился результативными действиями.

 

Кавани повздорил с наставником Бланом

 

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани все ближе к уходу из команды. Как сообщает Daily Express, между уругвайцем и наставником парижан Лораном Бланом возник конфликт, который положит конец выступлениям Кавани за "ПСЖ". Он и ранее высказывал недовольство своей позицией на поле. Напряженность усилила критика французских СМИ в адрес команды, которая после 19-ти туров занимает третье место в Лиге 1. Блан при этом подчеркнул, что нужно быть жестче с игроками. Напомним, что одним из претендентов на Кавани является "Арсенал".


Решили своему возлюбленному подарить кольцо на праздник, но не знаете, где можно купить красивое колечко для своего возлюбленного? Обратите внимание на лучшие мужские кольца, которые представлены на сайте gentlz.ru по очень разумным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!