Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что сомневается в переходе защитника петербургского «Зенита» Кристиана Ансальди в мадридский клуб.

Ранее сообщалось, что 27-летний аргентинский футболист близок к переходу в стан чемпионов Испании. «Есть сомнения относительно того, перейдёт ли он в «Атлетико». Почему? Есть варианты лучше», - цитирует Сересо испанская Marca.

Между тем, Защитники «Зенита» Александр Анюков и Кристиан Ансальди, а также голкипер Вячеслав Малафеев вернулись в общую группу на предпоследней тренировке петербургской команды на сборе в Австрии.

Напомним, что Анюков и Ансальди получили повреждения в недавней товарищеской игре с французским «Лиллем». Малафеев пропустил матч из-за проблем со здоровьем.

«Началась предпоследняя тренировка в Австрии. Анюков, Малафеев, Ансальди - все в общей группе», - говорится в сообщении официального «твиттера» сине-бело-голубых.

Отметим, что подопечные Андре Виллаш-Боаша 22 июля сыграют последний контрольный матч на сборе с английским «Дерби Каунти».

Агент ФИФА и президент «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов рассказал о целях клубов РФПЛ на трансферном рынке.

- «Зенит» приобрёл Гарая, что дальше стоит ждать от питерцев?

- Думаю, это не последнее приобретение. «Зениту» необходим забивной нападающий. Мне интуиция подсказывает, что одного-двух португальцев в составе «Зенита» мы скоро увидим. Связи Виллаш-Боаша с португальским рынком сыграют, - передает "Чемпионат".


Вас приветствует Маркетингово-коммуникационное агентство! Копирайтинг, брендинг и нейминг, продвижение в социальных сетях, маркетинговые исследования и многое другое! Подробности на сайте profilbiz.ru