На очередную контрольную встречу «Зенит» - «Брюгге», являющуюся репетицией перед отборочными матчами Лиги чемионов, остаются в продаже билеты стоимостью от 300 рублей, сообщает официальный сайт питерского клуба. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Встречу обслужит бригада петербургского арбитра Владислава Безбородова, которому помогут Николай Голубев и Андрей Веретежкин. Резервный рефери — Евгений Мамойко.

Игра между «Зенитом» и «Брюгге» пройдет на «Петровском» в пятницу и начнется в 18:45. Прямую телетрансляцию этого матча будет осуществлять канал «100 ТВ».

***

Напомним, что в пятницу, 18 июля, пройдет жеребьевка 3-го раунда квалификационного «Турнира 15», матчи которого пройдут 29/30 июля и 5/6 августа.

Соперником «Зенита» на старте квалификации Лиги чемпионов может стать один из пяти клубов: «Днепр» (Украина), «Панатинаикос» (Греция), «Фейеноорд» (Голландия), «Грассхоппер» (Швейцария) и АЕЛ (Кипр).


Для нормального функционирования рабочего процесса Вам необходим клапан захлопка? Ознакомиться с основными параметрами и характеристиками, а так же оставить заявку на покупку Вы можете на avtomash.sura.ru.