Как мы уже сообщали, экс-полузащитник сборной России Марат Измайлов в ближайшие дни пополнит ряды «Краснодара». Однако тема неожиданно приобрела особое звучание - как стало известно, речь идет не об аренде, как предполагалось ранее, а о полноценном контракте, сообщил «Спорт-Экспресс».

В этом смысле президент «быков» Сергей Галицкий, возможно, делает правильный ход, однако и сильно рискует. Последний сезон Измайлов играл за азербайджанскую «Габалу» на правах аренды и не удостоился там отличной прессы.

Так, например, ветеран азербайджанского футбола Видади Рзаев в интервью azerisport.com, говоря о проблемах «Габалы», заметил: «Плохие результаты начались с приходом в команду Марата Измайлова. Я считаю, что его трансфер был ошибкой».

Как сообщал другой портал Azerifootball.com, «окончательно добил команду трансфер Марата Измайлова. Семин исправно ставил Измайлова в состав каждый тур и терял очки. «Я пришел сюда играть, чтобы вернуться в Португалию летом. Я должен играть!» - так звучит ультиматум Марата».

Возможно, в «Краснодаре» предполагают, что полноценный контракт подвигнет Измайлова на самоотверженную игру. Не исключено. Однако кто даст гарантии, что Марат, которому уже 31 год, не расслабится окончательно? А там и до новых ультиматумов дойдет?


Вашей успешной карьере в бизнесе поможет центр сертификации. Любой товар должен иметь сертификат качества, если Вы хотите, что бы Ваш товар занял успешную нишу в реализации. На сайте delotest.ru Вы сможете ознакомиться с вопросами сертификации.