Возвратившееся в РФПЛ после долгих лет отсутствия «Торпедо» рассматривает возможность приглашения полузащитника Константина Зырянова, заявил президент столичного клуба Александр Тукманов.

Напомним, что соглашение Зырянова с «Зенитом» истекло 30 июня, и 36-летний футболист в эти дни находится в статусе свободного агента. Так что «Торпедо» хавбек достанется совершенно бесплатно! «Мы с тренерским штабом обязательно на днях обсудим его кандидатуру, нам он интересен, - сказал Тукманов агентству «Р-Спорт».

Зырянов, как известно, в течение семи сезонов выступал за «Торпедо» (164 матча), после чего в 2007 году перешел в «Зенит». В составе питерского клуба полузащитник стал лучшим футболистом страны-2007, трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. Регулярно призывался в сборную России, с которой стал бронзовым призером Евро-2008 и попал в символическую сборную чемпионата Европы по версии УЕФА.

В случае принятия предложения «Торпедо» Зырянов сможет сыграть против «Зенита» уже в начале августа. Матч чемпионата России между двумя клубами запланирован на 2-й тур, игры которого состоятся в период с 8 по 11 августа. Встреча состоится на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Так что возможное свидание трибун питерской арены с ветераном не за горами. Интересно отметить, что в составе «Торпедо» Зырянов, забивший в чемпионатах страны 41 гол, неоднократно играл против «Зенита» (в сезонах-2000 - 2006), однако ни разу ворота «сине-бело-голубых» поразить ему так и не удалось.


Любите смотреть кино и отлично проводить время? Никак не можете найти сайт на котором смотрели бы самые интересные фильмы? Предлагаем вам посетить сайт www.kino-az.net и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете смотреть онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно понравившееся вам фильмы. Приятного вам просмотра!