Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал интервью французским СМИ, в котором его спросили, не хочет ли он продолжить тренерскую карьеру во Франции. Португальский специалист дал понять, что на данный момент расставаться с петербургским клубом не намерен. «Я очень рад быть в «Зените», для меня это новый проект. На данный момент я планирую работать здесь», - заявил Виллаш-Боаш.

Напомним, что до того, как Виллаш-Боаш возглавил «Зенит», сообщалось о возможном назначении португальца на должность главного тренера «Марселя».

***

Английский «Ливерпуль» хочет приобрести у «Зенита» итальянского защитника Доменико Кришито, утверждают британские СМИ. Отмечается, что перед новым сезоном «красные» серьёзно намерены укрепить защитную линию, а Кришито является главной целью английского клуба. В то же время сообщается, что пополнить состав зенитовским защитником хотел бы и итальянский «Интер».

Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 27-летнего Кришито в € 14 млн.

***

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что готов к конкуренции за место в основном составе сборной Бельгии на чемпионате мира - 2014 в Бразилии.

 «Каждый хочет играть, поэтому конкуренция обостряется. Такая же ситуация была во время отборочного цикла. То же самое происходит и в «Зените», - цитируют Ломбертса бельгийские СМИ. - Конечно, я хочу играть. Если я не буду играть, это не станет проблемой, но я сделаю всё, чтобы попасть в основу. В качестве центрального защитника или левого - не имеет значения. Для меня не составит труда сыграть на краю обороны.

 


Хотите посмотреть и узнать, как на данный момент выглядит Рейтинг брокеров? Предлагаем вам зайти на сайт ex.denoy.ru и прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!