alt

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш повторил рекорд чемпионатов России, установленный Валерием Газзаевым, сообщает «Спорт-экспресс». Бывшему наставнику ЦСКА в 2002 году после прихода в клуб удалось одержать пять побед подряд. «Зенит», выиграв в минувшем туре Премьер-Лиги у «Анжи» со счётом 2:1, также одержал пятую победу кряду при новом наставнике.

Таким образом, в случае победы «Зенита» над «Волгой» в субботу, 26 апреля, Андре Виллаш-Боаш установит единоличный рекорд чемпионатов России. Шесть побед кряду после прихода в клуб! Отметим, что Валерий Газзаев в 2002 году в своем шестом матче не сумел привести ЦСКА к победе над «Ураланом» в гостях - игра завершилась со счетом 3:3.

При равенстве побед у двух специалистов отметим, что при равенстве побед после прихода в клуб наставник «Зенита» по «дополнительным показателям» все-таки обыграл своего коллегу из ЦСКА. Армейцы выиграли пять матчей кряду с общим счетом 9:1 (+8), «Зенит» показал лучшую разницу забитых и пропущенных мячей - 16:6 («+10»).

Впрочем, ждем от Виллаш-Боаша в субботу на «Петровском» абсолютного рекорда.

Пять стартовых кряду побед ЦСКА и Валерия Газзаева в 2002 году

ЦСКА - «Торпедо-ЗИЛ» - 4:0

«Сокол» - ЦСКА - 0:1

ЦСКА - «Зенит» - 1:0

«Динамо» - ЦСКА - 1:2

ЦСКА - «Алания» - 1:0

Пять первых побед подряд Андре Виллаш-Боаша и «Зенита»

«Зенит» - «Крылья Советов» - 2:1

«Амкар» - «Зенит» - 1:2

«Зенит» - «Рубин» - 6:2

«Зенит» - «Краснодар» - 4:1

«Анжи» - «Зенит» - 1:2


У вашей напарницы, подруги или знакомой скоро день рождения и вы хотели бы её оригинальной поздравить? На сайте fosik.ru представлены оригинальные cтихи с днем рождения женщине. Читайте поздравления и вас обязательно заинтересует какое-нибудь поздравление, которое вы сможете отправить. Мы вас ждём!