Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился ожиданиями от матча «Зенита»  с «Краснодаром», рассказал, что он думает о перспективах Аршавина и присоединился к тем, кто пнул Спаллетти.

- Думаю, «Зениту» предстоит сложная игра. Я знаю тренера «Краснодара», у них в целом хорошая команда. Конечно, если Данни и Халк будут в порядке, то «Зенит» станет опасно атаковать. Но, тем не менее, даже на выезде «Краснодар» создаст «Зениту» немало проблем. Если хозяева и выиграют, то с большим трудом. Но не удивлюсь, если петербуржцы не сумеют добиться успеха, - приводит слова Сарсании BobSoccer.

- В чем «Зенит» превосходит «Краснодар»?

- Главный козырь петербуржцев – состав группы атаки. Таких футболистов, как Халк и Данни, в России больше нет. Не стоит забывать об Аршавине, который может решить судьбу отдельного матча. «Зенит» сделал очень хорошее приобретение в лице Рондона. Когда венесуэлец будет функционально готов, он покажет еще более содержательную игру.

- Прокомментируйте  отставку Спаллетти…

- Выскажу свое мнение: Спаллетти надо было менять раньше, поскольку у команды не было прогресса, отношения тренера с игроками стали натянутыми. На мой взгляд, решение нужно было принимать сразу после поражения от «Аустрии». Но если руководство клуба не пошло на перемены в декабре, то, по моему мнению, Спаллетти можно было оставлять до лета.

 

 

 

 


Давно мечтаете приобрести автомобиль и наконец-то решили осуществить свою мечту? Хотите приобрести именно рено? Предлагаем вам зайти на сайт atlant-m.ua и прочитать больше информации про лучшие автомобили рено в Украине, а также узнать их стоимость, почитать отзывы автолюбителей и многое другое. Вас это очень заинтересует и очень скоро вы будете ездить на новеньком рено!