Несмотря на то, что матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита»  не будет иметь турнирного значения для венской «Аустрии», потерявшей шансы  продолжить выступление как в Лиге чемпионов, так и в Лиге Европы, австрийский клуб намерен дать петербуржцам серьезнейший бой. Об этом заявил главный тренер венского клуба Ненад Белица.

 

«Команда готова и хорошо мотивирована. «Зенит» силен, но мы знаем, что в последнее время команда из Петербурга не показывала 100 процентов от своих возможностей. Я считаю, что шансы у нас есть, и мы будем играть на победу. Хоть и стоит отметить, что выездные матчи нам удавались лучше», - сказал журналистам на предматчевой пресс-конференции Белица.

 

«Мы будем играть сконцентрировано на протяжении всех 90 минут. У «Зенита» сильная атакующая линия, мы в курсе. Мы сыграем лучшими футболистами. У меня сейчас есть выбор из 18 игроков», - добавил он.

Главный тренер «Аустрии» в шутливой форме ответил на вопрос о том, чего не хватило его команде для того, чтобы составить конкуренцию «Зениту», «Атлетико» и «Порту».

«Если бы у нас был бы Халк, то у нас была бы другая ситуация в группе. Причем один только Халк», - резюмировал хорватский специалист.

 

«Я ожидаю от нас агрессивного футбола, мы будем играть на победу. Нам уже кое-что удалось в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Я обещаю болельщикам, что мы сделаем все для того, чтобы оправдать их ожидания. Да, у нас нет турнирной мотивации, но это Лига чемпионов. Мы постараемся достойно завершить турнир. Это большое событие для всех футболистов», - высказал свое мнение голкипер венской команды Хайнц Линднер.

 

Источник: «Р-Спорт».

 

11 декабря (среда). «Аустрия» - «Зенит». Вена. Стадион «Эрнст Хаппель». Начало - 23.45.

 

 


На нашем сайте gameidol.ru представлены самые интересные и Лучшие онлайн игры, в которые вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Заходите на наш сайт, выбирайте онлайн игру в которую хотели бы поиграть и приятной вам игры!