Полузащитник «сине-бело-голубых» Константин Зырянов договорился с петербуржским клубом о продлении контракта. А руководство «Зенита» собирается приобрести у «Кубани» полузащитника Ивелина Попова.  Зачем?

- Правда ли, что я продлеваю контракт еще на год? - переспросил Зырянов РИА «Новости». - Договоренность у меня есть с руководством, осталось поставить подпись. На год, именно игроком. А что там дальше будет - посмотрим.

В завершившемся чемпионате России Зырянов провел за «Зенит» 19 матчей и отметился результативным ударом.

***

По информации «Спорта день за днем» «Зенит» интересуется полузащитником «Кубани» Ивелином Поповым. Представители петербургского клуба прибыли в Краснодар и начали переговоры о возможном трансфере 26-летнего хавбека. Переговоры были начаты после матча 30-го тура Премьер-лиги между «Зенитом» и «Кубанью», но еще не перешли в официальную фазу. Сообщается, что представители клуба, обсудив вариант перехода с самим игроком, обратятся к краснодарской команде с официальным предложением.

Правда, вот играть Попову в составе «Зенита», судя по всему, не придется. При том наборе исполнителей, который есть в данный момент в команде. И его, скорее всего, постигнет участь Александра Рязанцева и Кристиана Ансальди, перешедших в состав «сине-бело-голубых» из «Рубина». В составе казанцев это были железные игроки основы,  как, кстати, и Попов в «Кубани», а в «Зените» оказались на положении бедных родственников, вынужденных полировать скамейку запасных, поскольку такого уровня игроков в составе питерского клуба на все позиции достаточно. Теперь, возможно, появится и еще один полузащитник. Чтобы Рязанцеву  и компании было не скучно сидеть на лавке?

 

 


Никак не можете придумать оригинальное поздравление для своей подруги с днём её рождения? На сайте pozdravitel.ru представлены самые интересные и необычные Поздравления с днем рождения. Читайте поздравления и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!