Трансферная пора порождает множество слухов. Но некоторые из которых, как нетрудно заметить, имеют под собой реальную почву. Вот какую информацию активно выдает в эти дни итальянская пресса. И пусть каждый сам сделает свои выводы.

Итак, по информации итальянцев, полузащитник «Рубина» Роман Еременко отказался от перехода в «Зенит». Русский футболист с финским гражданством, как уже сообщалось ранее, написал заявление о расторжении контракта с «Рубином». При этом, как сообщает «Чемпионат»,  на предложение вице-чемпионов России Еременко ответил отказом, так как хочет выступать в клубе, гарантировавшем себе участие в Лиге чемпионов («Зенит», напомним, начал путь в ЛЧ с отборочного раунда).

Источник утверждает также, что ранее «Милан» хотел приобрести хавбека, однако «Рубин» назначил слишком высокую цену. Теперь же казанцы отпустят игрока за сумму в размере 2-3 млн евро.

Реакция да данную информацию последовала незамедлительно. «Зенит» не проявлял никакого интереса к игроку казанского «Рубина» Роману Еременко, слухи о переходе финского полузащитника в стан «сине-бело-голубых» являются не более чем спекуляциями футбольных агентов, заявили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе вице-чемпионов России.

«Тренерский штаб команды не заинтересован в услугах Еременко, и клуб не вступал в переговоры ни с футболистом, ни с его представителями. Слухи о возможном трансфере Еременко в «Зенит» являются спекуляциями футбольных агентов», - сообщили в пресс-службе «сине-бело-голубых».

Еременко, который выступал за «Рубин» с лета 2011 года, пропустил сборы казанской команды перед сезоном-2014/15, в активе 27-летнего футболиста свыше 50 матчей за сборную Финляндии.

Отметим также, что ранее стало известно об интересе к Еременко со стороны ЦСКА. Чемпионы страны готовы платить финскому футболисту около € 2,2 млн в год.


Как же хочется тишины и спокойствия, после трудного рабочего дня! Мы поможем этого достичь! Дачные участки в лесу с готовыми коммуникациями! Осуществляется продажа земельных участков без подряда на нашем сайте vgorki.ru для Вас! Лес, чистый воздух, вдохновение и комфорт! Ждем Вас!